VASPURart разработал новый дизайн упаковки молочной продукции "Гармония"

Брендинговое агентство VASPURart провело редизайн упаковку молочной продукции бренда «Гармония» для «Молочного завода «Янино».

дизайн упаковки молочной продукции

Под брендом «Гармония» компания предлагает потребителю натуральные молочные продукты с естественными, короткими сроками хранения, производимые в экологически чистом районе Новгородской области — Старая Русса.

дизайн упаковки молочной продукции

Ассортимент бренда состоял из 6-ти SKU, и проблема заключалась в том, что прежний дизайн упаковки не выделял продукцию бреда на полке и не доносил до потребителя основное УТП бренда — естественные, короткие сроки хранения, обуславливающие более высокую, по сравнению с конкурентами, цену.

дизайн упаковки молочной продукции

При разработке дизайн-концепции упаковки команда VASPURart решила сосредоточить внимание на ключевых элементах упаковки: усиление логотипа бренда и придание ему индивидуальности и заметности на полке; создание ощущения гармонии, чтоб дизайн упаковки отражал название бренда; яркая и заметная визуализация основного УТП бренда — коротких, естественных сроков хранения; визуальная идентификация.

дизайн упаковки молочной продукциидизайн упаковки молочной продукции

Подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *